Настя
shushpan_sultan
Настя·Мама дочки (1 год)

Девчонки, меня уже тошнит от выбора детской одежды, следствие зашло в тупик! Нужен демисезонный комбез плюс куртка, легкий, удобный, влагозащита, ветрозащита и чтобы размеры были на маленький рост 80! Может кто нибудь нашел? (((( все такое дубооовое....

Комментарии

nastya1384
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На таких малышей всегда так. У них короткие ножки/ручки, поэтому такой эффект.

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

А чем вам стандарт рейма не нравится?

Нравится Ответить
nasty.sab99
Анастасия·Мама сына (1 год)

Посмотрите фирму крокид)

Нравится Ответить