Светлана
forever03.05.
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки кто был на обследовании у неврапотолога Досымбековой в Бегемотик? Как она Вам?

1

Комментарии

aak1
Айдана·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте вы ходили к ней?

Нравится Ответить
forever03.05.
Светлана·Мама двоих (младенец)

Да, рекомендую

Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo

мы были на годовом осмотре, ничего особенного, нормальная. а она что, звездный врач?)))

Нравится Ответить
forever03.05.
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вот хочу узнать насколько есть опыт у врача, стоить доверять насколько компетентна как врач🤔

Нравится Ответить