Лидочка
lpomykalova46
Лидочка·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто-то отдаёт/ продаёт гитару не дороже 1000?

Может лежит без надобности ,а мне очень нужна 🙏

Комментарии

mamaveroniki2017
Анастасия·Мама дочки (3 года)

У меня есть, спрошу у мамы можно ли продать

Нравится Ответить