Лора
lorabagnokira
Лора ·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте свои термос- поильник с трубочкой , который держит тепло , что бы можно было тёплый чай пить на улице малышке.

Комментарии

svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lorabagnokira
Лора ·Мама дочки (1 год)

Спасибо )

Нравится Ответить
mother0709
Mother ❤️·Мама сына (2 года)

И у нас такой, прошлой зимой очень была им довольна. Но имейте ввиду. Он всего 300 мл, на дальнюю прогулку маловато, поскольку очень увлекательно пить из него))

Нравится Ответить
mother0709
Mother ❤️·Мама сына (2 года)

@verywell1, кипяток не заливала, кажись там и в инструкции не рекомендуют, там же трубочка Силиконовая.

Нравится Ответить