Карина
karina19920
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто сталкивался с ушной болью при гв, что можно? Стреляет в ухе(((

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Ибуфен. Капли только после консультации с врачом, можно навредить

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше сходить к врачу. У меня например стреляло в ухе из-за большой пробки. Не занимайтесь самолечением

Нравится Ответить
yarosh-alenalis
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, отисфен можно. Тоже при гв их капала, когда ухо болело. Покапаете и пройдёт, только капать не холодные, а слегка тёплые должны быть.

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (4 года)

Капли отисфен

Нравится Ответить