Регина
regipopik
Регина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Здравствуйте! Девочки, подскажите пожалуйста, кто - нибудь красил волосы в темный цвет, в 12 недель?

Комментарии

annushka15041990
Аннушка Сапарова·Мама сына-младенца

И я красилась и крашу.

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я красила, краску брала без аммиака

Нравится Ответить
elena.lisa
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вообще без разницы во сколько недель крашу и стригусь

Нравится Ответить