Ирина
irina1983-8383
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки, кто-нибудь убирал номера садиков не через госуслуги?

Комментарии

mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Заявление писала, когда нужно было изменения внести в заявление. На новом сайте это теперь стало не возможно, а гос услуги не работают нормально

Нравится Ответить
irina1983-8383
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mamadvukhsorvantsov да, автозавод. Буду благодарна, если скинети

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
irina1983-8383
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mamadvukhsorvantsov Спасибо

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы убирали, но было это давно

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

Звонила в роно

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

@irina1983-8383 мне по телефону поменяли,автозаводский район

Нравится Ответить
irina1983-8383
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@elenkaelena а телефон можете дать

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

@irina1983-8383 2950799-горячая линия пон,чт с 9 до 11

Нравится Ответить