Фёкла
4uksa94
Фёкла·Мама дочки (1 год)

Девочки приходило сообщение что 'путинские" выплаты с 1 октября будут приходить на карту МИР я ее завела,но вопрос нужно реквизиты нести в МФЦ или нет!?не могу до них дозвониться уже несколько дней линия занята

P.s. до этого деньги всегда приходили на Сбербанк.

Комментарии

solodyankina-natalya
Гаврилова Наталья·Мама двоих (3 года, 14 лет)

По карте мир и проезд 16р.В личном кабинете сбера заказала ее

Нравится Ответить
4uksa94
Фёкла·Мама дочки (1 год)

Про проезд не знала, спасибо ☺️

Нравится Ответить