Светлана
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, расскажите как у вас дела обстоят с кусочками. С какого возраста стали вводить, как ваши детки воспринимали?

Комментарии

evgehahaha
Евгения·Мама двоих (младенец)

С 1,3 стала есть нормально, до этого всё на блендаре, её рвало от кусочков очень переживала но все говорили пройдёт я и отпустила ситуацию

Нравится Ответить
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

@6uro4ka @anna86eremeeva Я вот тоже уже думаю отпустить эту ситуацию с кусочками, если малявке не нравится, повзраслеет, тогда и перейдём. Старшему начали предлагать тоже только после года.

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

После года стал сам есть без проблем.

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Ой, моя поздно стала есть кусочками, после года. Не знаю как приучать, пока не дорастет, наверное никак.

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (2 года)

Где-то в 10 месяцев с брокколи/цветной капусты. Отварила кочаны и в салатнике дала на растерзание 🙈

Более твёрдую пищу уже в год дала, это был банан

Нравится Ответить
ekaterina__malysh
Екатерина·Мама сына-младенца

Можно давать сразу с вводом

Но с 8-10 так называемое «окно» когда лучше всего воспринимается

Кол-во зубов не влияет

Потом будет кризис,будет сложнее

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

С 8 месяцев

Стала давать соцветия цветной капусты, брокколи

Сразу стал кушать

Нравится Ответить
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

А мяско как?

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

@nemytkovasvetlana, в суп кусочками резала, котлетки тоже на кусочки. Ел и его кусочками

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

С 8. Восприняла нормально и с интересом

Нравится Ответить
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нашему как то не заходит, поиграться, в руках помять это да , но чтобы есть никак.

Нравится Ответить
yasia0309
Яна·Мама дочки (1 год)

С 8 мес ,очень быстро отказалась от пюрешек дочка,стали пробовать кусочки

Нравится Ответить
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

А мяско как даете?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

После года

Нравится Ответить