Кристина
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

Всем привет. Девочки у кого-нибудь было имплатационное кровотечение? Сколько по времени, по количеству, по цвету? Просто у меня мес. должны быть 5 октября, а сегодня утром начались выделения бледно розовые, сейчас в перемешку с коричневыми, их не много.

1

Комментарии

elena5992
Lena·В ожидании первенца

У меня за 4 дня вечером один раз помазало коричневым думала месячные начались,на утро было пусто!!!Через 1 день задержки сделала тест и увидела // жирные полоски!

Нравится Ответить
mooommi
Mooommi·Мама сына (1 год)

У меня пост почитайте.

Нравится Ответить
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

Спасибочки)

Нравится Ответить
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

А тест я ещё не делала.. хотела после задержки сделать. И вообще впервые сталкиваюсь с кровотечением если конечно это оно. Много читала, но оно бывает у 20% женщин и ещё написано в случае многоплодной беременности. Я думаю наверное завтра посмотрю если исчезнут, то тест сделаю. Просто сейчас интересно может было у кого-нибудь)

Нравится Ответить
kovochka
Елена ·Мама сына (11 лет), беременна (6 нед.)

У меня за 4 дня до предпологаемых м совсем немного мазало, тоже бледно розовым и тест был положительный... В день х все прекратилось)

Нравится Ответить
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

Это получается 4 дня мазало?

Нравится Ответить
kovochka
Елена ·Мама сына (11 лет), беременна (6 нед.)

@kris.rax91 да, совсем немного

Нравится Ответить
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

Спасибо) значит надежда ещё есть🤞

Нравится Ответить
kovochka
Елена ·Мама сына (11 лет), беременна (6 нед.)

Тест положительный?

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Интересно, как тест будет положительным до имплантации? Это невозможно

Нравится Ответить