Наргиза Сагатова
nargiza_access
Наргиза Сагатова ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет.

Завтра первый раз идём в садик🤩

Как у ваших детей проходила адаптация ? И какую обувь лучше взять сандали или тканевую обувь ?

Комментарии

kimberlitik_01
rose_000·Мама четверых детей, беременна

Сандалики

Нравится Ответить
happymelon
Aseka·Мама двоих (младенец)

Сандалики на сменку

Нравится Ответить
anelya0908
anelya·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Сандали берите.

Нравится Ответить