Юлия-молчуния
zernovaulia8
Юлия-молчуния·Мама четверых детей

Девочки.Дано:гражданский брак с 2016 года.2.Дети-двое совместных,и двое от первого моего брака.3.Возраст по 34 года.Вопрос.Предстоит регистрация брака.Какой фасон выбрать,что не выглядеть глупо.

P.S в первом браке свадьбы не было.

1

Комментарии

stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

Надень что хочешь,бальное, русалочкой,в пол,мини.Это твоя свадьба и твой день.Вот прям о чем мечтала ,то и купи.И пофиг кто что скажет,эта твой праздник.

Нравится Ответить
zernovaulia8
Юлия-молчуния·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sandra260
Александра·Мама дочки (2 года)

Наденьте платье вашей мечты и наслаждайтесь,один раз живём👍

Нравится Ответить
zernovaulia8
Юлия-молчуния·Мама четверых детей

Спасибо за поддержку 😘😘😘😘

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zernovaulia8
Юлия-молчуния·Мама четверых детей

Какой у вас интересный вкус😍Но не для меня (((

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

@zernovaulia8, ну там ооочень много вариантов, столько свадебных платьев бюджетного сегмента больше нигде нет) посмотрите все, вдруг придется что-то по душе

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

А так, если еще время есть, можно посмотреть на asos, там миллиард крутых недорогих белых нарядов именно на такой случай

Нравится Ответить
zernovaulia8
Юлия-молчуния·Мама четверых детей

Ооо.Спасибки.Пошла посмотрю💋

Нравится Ответить
zernovaulia8
Юлия-молчуния·Мама четверых детей

Не будут ли выглядеть смешно одев длинное свадебное платье

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (2 года)

Это ваша свадьба, и то как вы хотите выглядеть, так и надо. Вы же не каждый день выходить замуж 😀

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Мне кажется, был бы супер белый брючный костюм либо белое платье-пиджак, они смотрятся огонь вообще

Нравится Ответить
zernovaulia8
Юлия-молчуния·Мама четверых детей

Я брюки не ношу((((

Нравится Ответить
zernovaulia8
Юлия-молчуния·Мама четверых детей

А пример платья🙏

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я бы выбрала платье которое по душе и по фигуре

Нравится Ответить