Альбина
ne_blondinka
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, у кого есть опыт с изопрозином? Чето знакомые очень плохо отзываются, а нам назначили.

Комментарии

atamanka
atamanka·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ку меня тоже положительный опыт

Нравится Ответить
elvira20182
Эльвира ·Мама дочки (2 года)

Нам назначили мы пьём, чесно у меня только хорошие отзывы прям реально что после него детки не болеют

Нравится Ответить