Юлия
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие эффективные антидепрессанты возможно достать без рецепта? Не могу уже, никаких сил нет, психую по каждому поводу, постоянно злая, раздражительная, недовольная и уставшая...

1

Комментарии

limon9
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Бероку раньше тут советовали, вообще это витамины, но народ хвалил

Нравится Ответить
psy.vegetatika
Екатерина·Мама сына-младенца

А стресс на фоне чего ?

Нравится Ответить
alinka2022
Алина Матвеева·Мама дочки-младенца

Говорят хороший препарат gaba на айхербе фирма now вроде.

Писали что как наш фенибут.

Почитайте отзывы про него, поможет или нет.

Нравится Ответить
nastya2880111
Настя·Мама сына-младенца

Магне б6 антистресс, капли баха

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (3 года)

Никакие, ну только, если вам их кто-то не продаст/отдаст. Эти препараты рецептурные и принимается только под контролем врача.

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына (3 года)

Магний

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне помогает магний курсом.

Антидепрессанты только врач прописывает, это не шутки.

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (3 года)

Именно АД?

Никакие

Ну и не советую без воача их принимать тк побочки могут полезть, а обратиться вам не к кому 🤷‍♀️

Пожружку капли тк не спала несколько дней

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Капли Морозова.

Антидепрессанты не витаминки,не нужно их принимать.

Нравится Ответить
juliapa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как-то не помогают..

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@juliapa понимаю. Держитесь,уверена это состояние не постоянно и все обязательно наладится!🙏Но антидепрессанты действительно опасная штука,если принимать без контроля и главное назначения врача.

Нравится Ответить
rita_candy
Маргарита·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Антидепрессанты это очень серьёзная вещь, которая работает с вашей психикой.

Даже врач не сразу может сказать, какой препарат прописать пациенту.

Советую обратиться к психологу или к психиатру, что бы они вам помогли.

А так - валерьянка ☺️

Нравится Ответить
eyuliya
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Плюсую. Сходите к психу, если есть действительно проблемы, выпишет рецепт.

Мне в свое время от астении хорошо помогал Ладастен.

Нравится Ответить
ksalis
Ксения·Мама дочки-младенца

Лучше анализы сдать, чтобы найти причины. Без рецепта только гомеопатия какая-нибудь

Нравится Ответить