Патя
fatiimm
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли давать но-шпу 3-летнему ребенку?

Девочки можно ли но-шпу 3 летнему ребёнку и в какой дозировке. Другого обезбаливающего нет

Комментарии

sugdashka
Sugdashka·Мама дочки (2 года)

Смотря что болит. Но-шпа же не обезболивающее, а спазмолитик

Нравится Ответить
fatiimm
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже верно, жаловалась на зуб. Проснулась капризничала,пошла в туалет, немного ещё покапризничала и легла спать.

Не пойму зуб был это, или в туалет она хотела, но вставать не хотела, сначала один показывала который лечили , потом другой, а потом и вовсе, перестал болеть.

Нравится Ответить
id1145549
патя·Мама сына (4 года)

Я давала 1/4 нимесила от зубной боли - помогло сразу

Нравится Ответить
bolhay

Может быть остановка сердца ношпа сильно понижает давление. Свечи вибуркол. Все что нужно они вам обезболят

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (4 года)

Нам педиатр выписывала 1/4, были судороги на фоне высокой температуры, чтобы снять спазм сосудов

Нравится Ответить
_ezjik_v_ananse
🦑буу —·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я давала ,врач писала ,половину давала ,ну первый раз 1/3

Нравится Ответить
bolhay

Нет нельзя!!!!

Нравится Ответить
dua_amanat
Aziza Magomedova·Мама двоих (младенец)

А почему нельзя? Нас врач выписывала 1/4 таблетки

Нравится Ответить
aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

1,4 часть можно

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (4 года)

++++

Нравится Ответить