Екатерина
katevsv
Екатерина·Мама сына (1 год)

Привет, девочки)

Где покупали для своих малышей подушки? Наш во сне успокаивается только, если на наши залезет. По ходу пора ему свою покупать)

Комментарии

kadrovik.10
Людмила·Мама троих детей

В домовом есть детские подушечки, мы сами купили😉

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына (2 года)

Сегодня в икее взяли. Уснул вотна ней, посмотрим как ночь пройдёт)

Нравится Ответить
katevsv
Екатерина·Мама сына (1 год)

А какую?) Я просто даже не знаю, какие там для деток варианты)

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына (2 года)

@katevsv мы взяли низкую простую, прямоугольный формы

Нравится Ответить
katevsv
Екатерина·Мама сына (1 год)

@korona178, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить