Настя
madam_exidna
Настя·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто в частном доме делал сам песочницы, где выгоднее взять доски либо заказать может дешевле готовую?

Комментарии

ira.mag29
Ирина·Мама двоих (младенец)

В бауцентре, Леруа, у них и распил есть. В 1000 можно уложиться.

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
katena2012
Ekaterina·Мама сына (1 год)

Доски в строительном взял, песок где то стырил

Нравится Ответить
tatagracheva
Танюша ·Мама сына (2 года)

Муж сам делал) там вышло около 1000. Сделал как показала фото) та что на фото была стоила около 5😂

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама троих детей

Доски в Леруа. Если муж умеет, то проблем нет

Нравится Ответить