Алена
alenka70394
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вопрос: есть ли в Тольятти платные клиники, с которыми заключаешь договор на год и на обследование ребёнка водишь туда. Чтоб всех врачей сразу проходить, а не ждать талона по месяцам.

P.s. Знаю, что можно просто платно проходить узких специалистов. Но хочется один раз заплатить и по расписанию приходить на приемы. А не каждый раз платить за приём.

3

Комментарии

malek2009
Натали·Мама дочки (3 года)

Идк. Сначала абонемент на год брали. Теперь по ДМС только там

Нравится Ответить