Yana
y1na
Yana·Мама двоих (младенец)

Вечер добрый. Девочки. Попугайчик никому не нужен? Обычный. Со всеми комплектующими. За даром. Жалко беднягу. Нам подарили, на балконе стоит не нужный, боюсь заболеет.

Комментарии

mama.tochter
·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас недавно умер... Все есть... И корм... Тоже за

Нравится Ответить
y1na
Yana·Мама двоих (младенец)

спасибо, что откликнулись, девочка первая написала, заберёт уже. Сочувствую. Питомца потерять очень тяжело

Нравится Ответить
mama.tochter
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@y1na спасибо... Ничего страшного... Немного время пройдёт и купим нового

Нравится Ответить
yanrakowa
Яна·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже забрала

Нравится Ответить
y1na
Yana·Мама двоих (младенец)

спасибо, что откликнулись, девочка первая написала, заберёт

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@y1na если вдруг не заберёт, пишите

Нравится Ответить
y1na
Yana·Мама двоих (младенец)

@katrina30 ок

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я заберу у вас, где находитесь?

Нравится Ответить
y1na
Yana·Мама двоих (младенец)

спасибо, что откликнулись, девочка первая написала, заберёт.

Нравится Ответить
irinabelmar
ирина ·Мама дочки (3 года)

Мы б хотели пернатого.

Нравится Ответить
y1na
Yana·Мама двоих (младенец)

вы первая написали, на Будённого сможете забрать?

Нравится Ответить
irinabelmar
ирина ·Мама дочки (3 года)

@y1na да, во сколько вам удобно?

Нравится Ответить