Кристина
krisser11
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, когда на мойку закрывают 5й роддом?

1

Комментарии

dulinov.92
Анастасия·В ожидании первенца

Со вчера закрыт

Нравится Ответить
zyf-07
Яна·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
krisser11
Кристина·Мама двоих (младенец)

Просто одни мне говорят что вчера перенаталку закрыли, а другие говорят что 5й🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ вот и не пойму🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
sunny_nas
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Просто многие путают...

Второе название 5 роддома тоже Перинатальный центр больницы номер 2, вот и болтают🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nina.alekseenko.90
Нина Алексеенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он уже закрыт, со вчерашнего дня

Нравится Ответить
i_mama_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Уже закрыли, вчера или позавчера

Нравится Ответить