Мария
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Девочки чем лечились при насморке? Оцилококцинум/ аквамарис спрей ??

1

Комментарии

rani_000
Rani·В ожидании первенца

Гриппферон

Нравится Ответить
nikonova1181088
Ольга ·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Синупрет

Нравится Ответить
kristina.sinitsyna.1987
Кристина·В ожидании первенца

Подышите мирамистином

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ulyashka.89
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нюхаю звёздочку и дышу ессентуками 17

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
sunn40691
.... ·В ожидании первенца

Сегодня была на приёме у врача, прописали гриппферон

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Мне помогал оцилококцинум, аквамарис и мирамистин в нос, мазала ещё витаоном

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@kalinkamalinkaa, не помню уже, две или четыре. Но это если у вас температура если нет то ромашку с мёдом и лимоном

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@annet1983, спасибо 🌸

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@kalinkamalinkaa, не помню две или четыре. Дороговато конечно вышло

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот буквально 2 дня сейчас меня заливал соплями, сегодня, ттт, нет их. Лечила: аквалор, мирамистин (этим промывала, чередуя), на ватную палочку мазала и в носу мазала: хлорофиллипт масляный, витаон, мазь флеминга. На ночь вчера пшикнула детским називином. И бесконечно много морса и чая ромашкового пила. Здоровья 🙌

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

И вам скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kalinkamalinkaa вы знаете, я вроде тоже переживаю, но. Да каждая вторая болеет в беременность, да не один раз. Главное позитивный настрой. Все будет прекрасно ❤️ Спасибо вам 🌹

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@missavo, да это главное ♥️

Нравится Ответить