Юлия
konfetka_0806
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки Ставрополь.!!! Где лечите зубки деткам своим? Порекомендуйте клинику и врача 🙏 нам вырвать два зуба молочных надо 😏

Комментарии

konfetka_0806
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо огромное!!! ❤ ❤ ❤

Нравится Ответить
buterfly734

Эль Стом, врач Анна Сергеевна

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (2 года)

В Африке на мжк врач Пылёва

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (4 года)

Мы лечим у Эльпиды Гекторовны.клиника Эльстом

Нравится Ответить