Гульяна
m.gula
Гульяна·Мама дочки-младенца

Девочки! Родилааа😭😭😭🥰🥰🥰. Это было просто ужасно, но потом когда родилась, все позабылось😭😭💕💕💕30.09.2020

171

Комментарии

muuur
muzyaa·В ожидании первенца

Поздравляю вас😻😻

Нравится Ответить
muuur
muzyaa·В ожидании первенца

Все настолько страшно?😭

Нравится Ответить
mmmttt97
.·Мама дочки-младенца

Нет, на эмоциях я так же писала тут😂на самом деле все терпимо и не страшно

Нравится Ответить
gabzievap462
патя·Мама дочки-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
gabzievap462
патя·Мама дочки-младенца

Конечно ужасно, ты думала в рай попала чтоли🤣

Нравится Ответить
ami7887
Амина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
ami7887
Амина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
m.gula
Гульяна·Мама дочки-младенца

Всем спасибо ❤️

Нравится Ответить
kistaman_1994
Кистаман❤️·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌹

Нравится Ответить
rmagomety

Поздравляю🎊🎉

Нравится Ответить
kamila02.10.15
Патя·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю😍

Нравится Ответить
valievamaram646
Марьям·Мама четверых детей

Поздравляю 😍 я тоже сразу забыла

Нравится Ответить
mmmttt97
.·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😍я тоже сразу все забыла😂

Нравится Ответить
dj-ch
Djamaa ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ainutdin1962
tayna_nochi_✨·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить