Гермине
germine
Гермине·В ожидании первенца

Девочки, такой интимный вопрос😁в первый раз хочу сделать шугаринг, и думаю можно ли мне на 33 неделе делать? Кто нибудь делал на таком сроке ?

1

Комментарии

germine
Гермине·В ожидании первенца

Ну я наверное воздержусь !

И начну делать после родов 😁

Нравится Ответить
marinakissim
марина·В ожидании первенца

Нормальный мастер не возьмёт ... я делала прерывание , так как был тонус ... вернулась на 21 недели , так делали в 2 этапа ... перерыв 3 дня и потом воском по немногу больно было пипец

Нравится Ответить
irinaos92
Ирина·В ожидании первенца

Я начала делать почти в 7мес в студии ссылка у Анастасии, она работает с беременными, конечно при условии что тонуса нет)делает очень аккуратно, я очень довольна ☺️

Нравится Ответить
germine
Гермине·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
ver2014
Вера ·В ожидании первенца

Первый раз адски больно

Нравится Ответить
germine
Гермине·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
valerysha
Валерия·В ожидании первенца

Можно, если нет противопоказаний) вот профиль девочки, которая практикует работу с беременяшками, у неё и пост на эту тему есть👉🏻 ссылка

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Лучше не стоит, если никогда не делали, может быть очень сильный тонус

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (1 год)

Нельзя!!!!!!

Нравится Ответить
elua_buzmakova
Эля·В ожидании первенца

Если нет гипертонуса то идите, только мастера предупредите,что беременная. Потом будете ходить и кайфовать 🥰

Нравится Ответить
darapasenko31
Елена 0000000000·Мама троих детей

Первый раз лучше не стоит, я всю беременность делала ,хорошо было, мастер говорила если хочешь делать то лучше всю беременность, а не перед родами 🤣

Нравится Ответить
darapasenko31
Елена 0000000000·Мама троих детей

@gyulazyan96 😁ну ничего страшного, мужа попросите пусть побреет🤭

Нравится Ответить
germine
Гермине·В ожидании первенца

@darapasenko31, да ну 🙄 лучше сама помучаюсь 😅

Нравится Ответить
darapasenko31
Елена 0000000000·Мама троих детей

@gyulazyan96 👍🙈

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше не стоит.

Нравится Ответить
germine
Гермине·В ожидании первенца

Спасибо , да скорее всего откажусь всё таки , буду сама как то мучаться 😅

Нравится Ответить
sugar_girl
Лолита·В ожидании первенца

Хороший мастер не возьмётся на таком сроке. Болевой синдром может спровоцировать схватки. Если до Б не делали ни разу, то 100% советую отказаться на время...

Я занимаюсь шугарингом, и я с абсолютной точностью не взяла бы на себя такую ответственность.

Нравится Ответить
germine
Гермине·В ожидании первенца

Но тут уже не знаешь , мастер возьмётся делать или нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Неа,если не делали,не надо,да и не возьмётся хороший мастер,фиг знает как организм на новый вид боли отреагирует

Нравится Ответить