Елена
filulena
Елена·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, может знаете что это за красные пятнышки появились? 2 дня назад не было. А тут на лице 2 штуки и на теле есть

Комментарии

elenalitovkina
Елена·Мама дочки (2 года)

У нас похожая точка на щеке, показывали дерматологу - сказала просто сосуд.

Нравится Ответить
natalya1191
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У моего тоже шт 3 на лице. Незнай откуда и что это. Думаю может аллергия. Но не пойму на что. Ничего нового не давалп. Либо же комар может тяпнул

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

На аллергическую реакцию похоже..у моей тоже так бывает , но на след день-два уже нет

Нравится Ответить