Verónica
veronicacalvo
Verónica·Мама дочки (2 года)

Девчонки даёте смотреть мультфильмы детям? Как к этому относитесь? Если да то какие? 🧸🎞

Комментарии

mama-dani_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Смотрим... Ещё месяц назад канал "мульт" практически не включался. Сейчас стараемся ему не включать (включаем музыкальный канал)

Мультики только когда кушает, или когда на горшке сидим😹.

Ещё включаем ему на сон мультики, он под них хорошо засыпает (правда включаем без звука, чтоб быстрее уснул)

Нравится Ответить
aniken31
Анна Беседина·Мама дочки (2 года)

Моя любила мультики где-то с 1,5 до 2х, кушали с мультиками. Сейчас как-то равнодушна к ним, но предпочтение отдаёт Маше и медведю определенным сериям, крокодил гена ещё интересен ей)))

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (2 года)

Передачи про животных. С папой иногда футбол. Мультики не интересны

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (3 года)

Смотрит наши русские современные мультики по каналу Мульт, ездим по выходным смотреть Мульт в кино. Смотрим добрые мультики, никаких роботов, ниндзь, аниме. По времени- сколько есть и сколько хочет смотреть, много и не получается: то надо есть, то спать, то гулять. Сейчас сад и занятия занимают всё время, на мультики полчаса утром под сборы в сад, и вечером примерно так же по времени. Долго смотреть ей и самой не интересно, сама выключает телевизор или достаёт игрушки. Из мультиков научилась многим словам, жестам, мимике, много знает интересных вещей из Смешариков, никакого плохого влияния я не увидела, у нас только польза от мультиков

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама двоих (младенец)

Плохо отношусь, но когда некогда его успокаивать, то даю смотреть. Сейчас любит про строительную технику любые, может Три кота посмотреть, Барбоскины, Буба и Маша и медведь, иногда со мной может посмотреть полнометражные диснеевские.

Нравится Ответить
veronicacalvo
Verónica·Мама дочки (2 года)

И высиживает весь мультфильм полнометражный? Какие включали? Мне кажется они все более для взрослых детей

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама двоих (младенец)

@veronicacalvo, нет, конечно, он столько времени не высидит на одном месте, отвлекается, из последнего Моану и Дом смотрели)

Нравится Ответить
yulchik20
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Смотрит три кота, но я себя ругаю за это. Но и без мультов не получается уже

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (3 года)

Три кота только смотрел)

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Все подряд смотрит, не ограничиваю, максимум минут на 20 ее хватает😂

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Смотрит, читала что главное это короткое время В каждом возрасте оно свое, то есть лучше посмотрите три мультика по 10 мин в разное время, чем один 30 мин, такая разбивка позволяет не портить зрение. Мы смотрим пару раз в день не более 15 мин. Стараюсь показать советские по возрасту или современные добрые типа Три кота

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

С 2х лет смотрит понемногу. Нравятся 3 кота, ми ми мишки, роботы поезда, щенячий патруль. Черепашки ниндзя.

Нравится Ответить