Алина Кочконян
kochkonyan.alina
Алина Кочконян ·Мама дочки-младенца

Девы, кормлю грудью, месячных нет , но переодически болит живот как будто они идут(полагаю это овуляция)... так вот какого хрена?😂 а где же обещанное : родишь и больше болеть не будет😅

Комментарии

linaekb
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мне тоже говорили. Всегда болезненно переносила эти дни. После родов пару раз также болезненно проходили, а потом легко. Посмотрим как будет после 2 родов

Нравится Ответить
lilunikorn
lilunikorn·Мама дочки-младенца

У меня перестал болеть живот при м, но зато теперь болит при овуляции😆радует зато, что если решусь на второго буду точно знать когда над этим работать.

Нравится Ответить
k_vikki_a
_vikki_·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Каждый организм - уникален. У каждой все по-разному. Я до первой беременности жить не могла без обезболивающих во время М. Овуляцию никак не чувствовала. А после рождения сына, монстры пришли через 2 месяца и я обалдела. Абсолютно никакой боли. До второй беременности так и не чувствовала ни месячных, ни овуляцию. Надеюсь, теперь так будет всегда.

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

У всех индивидуально. У кого-то полностью меняются ощущения, с болей на безболезненные и наоборот. У кого-то ничего не меняется, у кого-то даже хуже становится. Рулетка)))

И сначала ведь овуляция, потом приходят месячные

Нравится Ответить
vitachagina
Вика ·Мама сына (1 год)

У меня на гв пришли в 4 месяца после родов, я знатно охренела тогда.. Какого хрена вы припёрлись, спрашивается?!😂

Нравится Ответить
mamaika
Мамайка·Мама дочки (1 год)

Вот в августе первые после родов начались, все 4 дня так, слегка шли, я думала ну круто если так и будет... Вот пришли второй раз... Первый день опять совсем слегка, а вот второй и третий день... Эти дни я выживала.. живот болел жутко (к слову до родов были боли жуткие, только уколы обезболивающее помаогали) ещё и лило как будто порося зарезали 🤦🏻‍♀️я чуть не чекнулась... Сегодня уже легче... Если следующие такие же будут-я лучше сдохну, и придется у дочь подгузники отнимать 🥴😁 И сестра, кстати, троих родила и говорит нифига не легче, после третьего ещё и хуже. Она первый день вообще из дома не выходит и почти не встаёт с кровати 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Первые месячные после родов, как первые месячные вообще, заново цикл устанавливается, гормоны шалят, могут по дням быть сбои

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня после родов перестал болеть живот и грудь, и голова))))

Но вот прошло 2 года после 2 родов и началось опять. Я расстроена, думала уже всю жизнь буду жить без этих болей 😭

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Рожайте третьего 🤣

Шутка...

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (2 года, 3 года)

@pasternak_daria ой, я лучше потерплю 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
logvinenko_viktorija
Виктория ·Мама сына (2 года)

Хера там болеть не будет. Мне тоже так говорили)))

Нравится Ответить
kochkonyan.alina
Алина Кочконян ·Мама дочки-младенца

Эх, кругом обман(((

Нравится Ответить
truckdriverswife
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вероятно вы не расслышали ,родишь и будет ещё болезненнее и длительнее 😂

Нравится Ответить
kochkonyan.alina
Алина Кочконян ·Мама дочки-младенца

Походу🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Это кто вам сказал что после родов не болит 😅

Нравится Ответить
kochkonyan.alina
Алина Кочконян ·Мама дочки-младенца

У меня всегда были болезненные эти дни и серьезно, много говорили, что когда рожу, так не будет😅 гинекологи в том числе

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я наоборот после родов и начала чувствовать овуляцию

Нравится Ответить
kochkonyan.alina
Алина Кочконян ·Мама дочки-младенца

Вот попадос😂

Нравится Ответить