Динара
dinara.din
Динара

Девочки привет до скольки недель пили фолиевую?

Комментарии

niyuliya
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Зависит от анализов и показаний. Возможно и всю Б нужно пить

Нравится Ответить
lena6072847
Елена·Мама дочки-младенца

До 12ти недель, её дольше и не нужно пить

Нравится Ответить