Вероника
veronika_pavliuk
Вероника·Мама дочки-младенца

Привет девочки😊

Подскажите, кто знает.

У малой с животом проблемка. Он не вздувается, не болит, она не плачет, не хнычет.

Просто раз в неделю бывает такое, что она больше суток не какает. Живот здоровенный, урчит, но стула нет.

Стоит ли беспокоиться и бежать к врачу каждый раз, или клизмы ставить, или не переживать и само пройдёт???

Спасибо 😊

Комментарии

melman1708
Юлия Бойко·Мама сына-младенца

Мой через день ходит всегда.И норм.

Нравится Ответить
veronika_pavliuk
Вероника·Мама дочки-младенца

Спасибо большое)

Аж легче стало 😘

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

На гв если нету дискомфорта, то это вариант нормы даже до 10 дней

Нравится Ответить
drannikvaleriya
Drannik Valeriya·Мама сына (4 года)

Если не капризничает,то просто наблюдайте,массируйте животик, кишечник только приспосабливается,но мы если неделю небыло ничего то тогда свечку глицериновую ставили

Нравится Ответить
anna_herliakh
Аня·Мама дочки (1 год)

3 суток норма .

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки-младенца

Если ребёнку не дискомфорт но то не нужно к врачу и ничего делать.

Малая ходила раз в сутки, все ок...

И ходила ж гадина тогда когда на улицу выходили гулять😂

Нравится Ответить