Яна
9in4ik
Яна·Мама сына (2 года)

Привет,всем! Девочки,кто ходил в Алмиту на УЗИ,подскажите , пожалуйста, хорошего врача ?!

Комментарии

eleonoramarkus89
Элеонора·Мама сына-младенца

За Васильеву

Нравится Ответить
annet_z2
Анна·Мама дочки (1 год)

Потопольская👍

Нравится Ответить
vikagulaya08
Виктория ·Мама сына (1 год)

Воронков, отличный)

Нравится Ответить
gezefinka
Женя·Мама двоих (младенец)

Романовский Денис

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

Дегтярёв

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Васильева Е.Ю., обе беременности

Нравится Ответить
schastje.est
юлия·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Коновалова и Васильева. Зе Бэст... Обе..

Нравится Ответить
alis_ok
Алиса ·В ожидании первенца

Мне Коновалова нравится, 3 раза к ней ходила, 2 из них во время беременности. Очень приятная женщина, отвечает на все все вопросы всегда, все рассказывает доступно

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (2 года)

Потопольская

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (3 года)

К Воронкову ходила. Мне понравился. Подруга к нему ходила.

Но про него тоже у кого какие отзывы.

Мне прям понравился сильно)

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Васильева, Романовский

Нравится Ответить