Лили
l_i_l_i_a
Лили·Мама дочки-младенца

Девчули все привет ! Подскажите что такое хорошее подарить своему ребёнку на годик ?? Развивающие ))

1

Комментарии

kaketka2
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бизи борд это вещь!

Нравится Ответить
elizabeth.mrrrrr
Елизавета·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elizabeth.mrrrrr
Елизавета·Мама сына-младенца

Двусторонняя магнитная доска мольберт, маркерно-меловая с магнитами, идеальный подарок для ребенка Shenzhen Toys and Craft

ссылка

Нравится Ответить
elizabeth.mrrrrr
Елизавета·Мама сына-младенца

Посмотрите у меня недавно пост был,девушка советовала,там с ссылкой прям,мы такой взяли и мольберт,чтобы туда магнитики всякие лепить)

Нравится Ответить
alena_aleksandrov_na
Алена·Мама дочки (1 год)

Ничего😂😂😂😂

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Бизи борд

Нравится Ответить
l_i_l_i_a
Лили·Мама дочки-младенца

А как он выглядит ?

Нравится Ответить
ksjuksjuksjuksju66
Ксю·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас зашел музыкальный столик🥰

Нравится Ответить