MamaTima
enotik0209
MamaTima·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Добрый вечер, девочки!

Кто-нибудь может пользуется косметикой ИвРоше? Подарили их подарочные карточки, а сама я никогда их продукцией не пользовалась. Может, кто использует и подскажет удачные средства?

1

Комментарии

kseniashumdetskikh
Ксения Шумдетских ·Мама дочки-младенца

кокосовое молочко для тела 🥰

Нравится Ответить
anyamorskaya
Аня·Мама сына-младенца

Присоединюсь, что гели для душа 👍

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гель для душа земляничный, просто дурманящий запах🌺

Нравится Ответить
verasmom19
Verasmom·Мама дочки (1 год)

Гель для душа и молочко для тела Ив Роше постоянно беру

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Уксус для волос мне нравится, очень хорошо волосы очищает

Нравится Ответить
bulochka89
Анастасия·Мама сына (4 года)

Крема для лица, гели для душа все супер, крема для тела, декоративная косметика отличная, подводки, карандаши, помады, тоналки

Думаю, вам консультант подскажет, но точно не разочаруетесь

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Гели брала всегда,тени пудру,тушь, крема,сред-во для загара,духи и т.д.. но это уже лет так 5 назад...неплохая у них косметика

Нравится Ответить
milady7
Кристина Крылова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Использую крем для тела, дезодорант, гель для душа

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня умывашка с ромашкой их гелевая)я довольна,крема доя лица тоже хорошие

И вообще не плохая косметика ,но тут надо конечно пробовать

Нравится Ответить
napreenko_anna
Anna·Мама дочки-младенца

Всё гели для душа у них хорошие.

Беру у них карандаш для бровей. Очень довольна. Раньше брала у них тоник для лица, тоже не плохой.

Вода туалетная у них вкусная есть с ароматом травы. Но они мало держатч.

Если для подростка, то дети любят духи со вкусом земляники, ванили итд. У них они тоже есть.

Шампуни у них дорогие и того не стоят.

Зайдите в магазин, посмотрите. Что-нибудь найдете. Много чего для душа. Мыла есть, гели.

Нравится Ответить