Юля
julia_chi
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, какие ботинки взяли себе на осень? Где? 👣🍂

Комментарии

alena_0411
Алена ·Мама сына (2 года)

Юль, никакие, но мечтаю о таких 😍😍😍 ссылка

Нравится Ответить
julia_chi
Юля·Мама сына (2 года)

Класс, а я вот пока даже не выбрала 😳

Нравится Ответить
juliagrapes
Юля·Мама сына (4 года)

Я брала в инстаграме, очень довольна качеством и сервисом . Вот такие ссылка

Нравится Ответить
julia_chi
Юля·Мама сына (2 года)

Благодарю за рекомендацию 🌺

Нравится Ответить
vikki_vikki2
Виктория Тори·Мама сына (2 года)

Магазин алексбелл. Сапоги беру там

Нравится Ответить