Юлия
julekpushok
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый вечер. Были сегодня у врача, есть небольшой насморк, горло чистое, идут верхние зубки. Сейчас померила температуру 37.6. Ребенок активный, вроде как ничего не беспокоит, только по ночам немного похныкивает. Сбивать температуру? Или можно подождать, если да то до скольки?

Комментарии

i.stepava
Инна Лапуцкая ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

На ночь сбиваю

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына-младенца

Я на ночь сбиваю, днём, если активная, то до 38,5 не сбивать

Нравится Ответить
lesya.vet
Олеся·Мама дочки (1 год)

Я не сбиваю зубную температуру при хорошем самочувствии. Другое дело, если боль при прорезывании сильная и беспокойно спит, то можно ибупрофенчика дать. Но я обычно жду, если за ночь больше 2 раз с плачем проснется, то даю ибупрофен.

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (2 года, 4 года)

На ночь сбивала бы такую. Днем нет

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (5 лет)

Не сбивать

Нравится Ответить