Светлана
svetlana.r-20
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ну вот и все😭😭😭 девочки сдавайте прогестерон сразу

Комментарии

nataliss_30
Natalia·В ожидании первенца

Не надо сдавать прогестерон, анализ непоказателен, т.к. он определяет уровень прогестерона не в целом, а только в конкретном образце крови, сданном на анализ. И его уровень меняется в несколько раз за час.

Нравится Ответить
lovelovelove00
Ana.Slava·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lovelovelove00
Ana.Slava·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lovelovelove00
Ana.Slava·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·В ожидании первенца

Сочувствую 😣

Нравится Ответить
lovelovelove00
Ana.Slava·Мама дочки (1 год)

А зачем его сдавать ??

Нравится Ответить
lana992
Лана·Мама сына-младенца

Очень понимаю, тоже такое было((но тогда я даже и не знала что нужно сдавать

Нравится Ответить
mikolaecirina92
Макаренко Ирина ·Мама сына (2 года)

😣

Нравится Ответить