Дария
muse2525
Дария·Мама дочки (1 год)

Девочки привет!какие витамины стоит покупать Айхерб.? посоветуйте пожалуйста!(для детей)

Комментарии

muse2525
Дария·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
barboriska_ka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Лет до 7 нам педиатр рекомендовала давать только витамин Д и омегу, если ребенок не ест рыбу

посмотрите вот эти витамины для детей

Это омега 3 нордик, позволяет лучше усваивается витамину Д

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

Эта омега без лишних витаминов А

И с сентября буду давать эхинацею, как раз курс до зимы

Мне понравился этот товар с iHerb ссылка

Актуальные промокоды AUB9829 далее VALUE60

Ещё больше промокодов на моей странице, заходите

Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juldiza
Barsik·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
brend_ambassador_dekreta
Бренд Амбассадор Декрета·Мама дочки (2 года)

Омега , витамин Д- обязательно

Эхинацея ,витамин с- в период простуд

ссылка

Нравится Ответить
muse2525
Дария·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама двоих (младенец)

Я витамин Д3 купила Колифорния. Принимаем все и йод принимаю я и сын

Нравится Ответить