ardak
ak15151207
ardak·В ожидании первенца

Девочки, кто в первые роды на девочку рожал в ПДР? Или раньше или позже?

Комментарии

miramalova
miracle·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

я рожала в пдр😀

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки (1 год)

Ровно в день под родила. Но от пола это не зависит)

Нравится Ответить
s_aizhana
Айжан·Мама дочки-младенца

Дочу родила 40.1 недели

Нравится Ответить
rex.st
A.Rex·Мама дочки-младенца

41,3 по акушерскому, по узи все 42

Нравится Ответить
mamasita_nk
Mamasita·Мама дочки-младенца

41.3

Нравится Ответить
kunafina_t
Толганай·Мама дочки-младенца

41.3 неделе родила

Нравится Ответить
ibragimovazh
Жанеля·Мама двоих (младенец)

я переносила, родила аж в 42.3🤪хотя и сына переносила,но там путаница по УЗИ 41 но месячным 42

Нравится Ответить
lupik.19
Лупик·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

На 41,5 родила )

Нравится Ответить
lva1.1
Лера·Мама дочки-младенца

40,3дня)

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

дочку родила прям в пдр)как на первом узи сказали дату, так и было)

Нравится Ответить
poiuytrewq1401qaz
Соня·Мама дочки-младенца

41 неделю

Нравится Ответить
tatibekova
Aida·Мама двоих (младенец)

Около 4% женщин рожают в свой пдр, остальные до или позже)

Нравится Ответить
unk85
Nargiz·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

На 39.2 дня родила😁

Нравится Ответить
mum-o
Mum·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

А от пола не зависит.

Нравится Ответить
tatyana.msd
Татьяна Пименова ·Мама троих детей

На 39ой неделе первую дочу родила

Нравится Ответить