Yana
yanasweety
Yana·Мама сына (2 года)

Девочки,подскажите, пожалуйста,есть ли разница какой небулайзер брать?можете посоветовать свои?

Комментарии

lerochkakorzhenko29051998
Лера·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама троих детей

У нас Гамма.Вылечили бронхит быстро,так что я довольна:-)

Нравится Ответить
katty.mer
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Omron советую

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

Мне кажется, что разницы нету. У всех небулайзеров одна и та же работа - распылять лекарство. У нас юлайзер

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (3 года, 3 года)

У меня 2 сына, которые в возрасте 2,2-2.10 бесперестанно болели! У нас нубилайзер-аспиратор 2 в 1. Нем он очень выручал!

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (2 года)

У нас гамма еффект Макс цена 650 гривен

У дочки был бронхит отличный

Нравится Ответить
neguritsa.daria
Даша·Мама двоих (1 год, 2 года)

Юлайзер у нас

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (3 года)

Гамма Еффект нью.

Самая бесполезная покупка🤣

Один раз попользовались, ну там показания были. И на том все.

Так что не знаю Вашу ситуацию. Но я бы не заморачивалась.

Нравится Ответить