Королева Евгения
sinichka05051994
Королева Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, которые из Подмосковья, есть ещё кто тоже не получил в этом месяце компенсацию за питание?

Комментарии

ts460278
Глафира·Мама сына-младенца

Вот. А я только 8 сентября получила одобрение. И тоже пока тишина.

Нравится Ответить
sinichka05051994
Королева Евгения·Мама дочки (1 год)

Я 30 сентября получила, вечером

Нравится Ответить
bazarkinat
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Не получила ещё

Нравится Ответить
elena.bogdanova1559
Елена·Мама сына-младенца

Я не получила

Нравится Ответить