Лёля
_lola_lola_
Лёля·В ожидании первенца
post image

Девчонки, напишите пожалуйста об этой колясочке Carello Epica, на вид очень красивая, по описанию все хороро и по цене подходит, но думаю, что в ней есть какой-то подвох🙃 так как в интернете не могу найти отзывы)

Комментарии

keri_
Keri ·Мама дочки-младенца

Очень хотела такую коляску, но тоже было много сомнений и ноль отзывов 🙈 и как раз выпало на карантин, их просто не было нигде в наличии - поэтому вариант и отпал сам по себе)

Купили в итоге анекс, ни капли не жалею 👍

Но эта конечно тоже красивая аккуратная такая. Увы, в живую так нигде и не увидела

Нравится Ответить
valeriia2324
Валерия·В ожидании первенца

Купила такую) пока стоит в коробке, ждёт своего хозяина

Нравится Ответить
iris2389
Ира ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я тоже почти ее купила,но нет вообще амортизации,люлька маленькая(если малыш зимний) и на неё производитель вообще не даёт гарантии

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

Амортизации в таких колясках нет. Но у меня была X-lander то тоже нет амортизации но откатали мы отлично по неровным дорогам.

Нравится Ответить
annet1867
Аннет·Мама двоих (младенец)

Тоже рассматривали ее еще когда была беремееная. Отзывов особо не нашла, единичные. Побоялась брать честно говоря. Видела пару раз уже сейчас на улице,амортизации действительно нет,хлипкая немного. В прогулке низкий капюшон по высоте,мне показалось, что неудобно для высокого малыша. На вид конечно симпатичная

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (2 года)

Нет амортизации, по ровным дорогам супер

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама дочки (3 года)

Я такие коляски не люблю, они деревянные, амортизация никакая...

Нравится Ответить