Евгения
jeniakrut
Евгения·Мама двоих (младенец)

Где снять шов после КС в Кулакова? Как найти 11 подъезд?

Девочки, кто-нибудь снимал шов после КС в Кулакова? Где этот 11 подъезд?

1

Комментарии

jeniakrut
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
iriss_kiss_kiss
Iriska·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я, кажется, обходила здание фпц и заходила с обратной стороны, но было это давно))

Нравится Ответить
jeniakrut
Евгения·Мама двоих (младенец)

Всё так и есть! Спасибо

Нравится Ответить