Галина
minochkina-00
Галина·Мама двоих (младенец)

Девочки, что дарите (дарили) своим деткам на годик?

Комментарии

futuremum1
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Электромобиль, нам зашел👍🏻

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Машинку-толокар, музыкальную куклу и простую куклу в коляске. Книги картонные. Подарков было больше, но эти зашли больше всего

Нравится Ответить
masloshura25
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочке нравятся музыкальные игрушки-планшеты с песенками, магнитная доска для рисования , каталка-качалка -вообще с нее не слазит. Бизиборды. Сын у меня радовался книгам и машинам

Нравится Ответить