Анастасия
nusya2889
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девченочки! Помогите!!!

Не знаю что делать. Доча всегда просыпается через час после засыпания и дико орёт, и только с грудью опять засыпает. Ладно пока тепло на улице, я через час нахожу тихое место и кормлю. Но скоро холода. Короче не знаю как быть, ведь она перед сном ест. Это всё длится месяц (((

Может у кого так было. Может надо как то укладывать по другому, хорошо утомлять перед сном. Не знаю что ещё придумать, но хочется спокойно гулять

Комментарии

melkaya63
Анна·Мама сына-младенца

Спать дома 🤔 и потом спокойно гулять

Нравится Ответить
nusya2889
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Видимо придётся чтоб меньше нервов тратить 😬

Нравится Ответить
yuliya_ip
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня дочка постоянно спала по 30-40 мин, только когда на 2 сна перешла получше стало, иногда удавалось грудью продлевать конечно. Это они не могут перейти в другую фазу сна самостоятельно, требуют тех же условий что и при засыпании

Нравится Ответить
p_olyaa
Ольга·Мама дочки (1 год)

@nusya2889 моей 1.3 и грудь вообще никак не уменьшилась 😃 а в вашем возрасте перестали как раз гулять на сон, спит только дома и то тоже иногда продлеваю сон грудью

Нравится Ответить
nusya2889
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@p_olyaa спасибо, обрадовали 😁значит будет и человеческую пищу кушать и молока так же часто пить 🤦‍♀️

Нравится Ответить
p_olyaa
Ольга·Мама дочки (1 год)

@nusya2889 ахахахах ну все дети разные, так что надейтесь на лучшее))

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Перед сном ешьте.мы , например, обедаем,спим где то через 2 часа,перед сном даю биолакт.

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

@nusya2889 кроме груди ничего больше не ест?

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

@nusya2889 она может просыпаться,потому что кушать начинает хотеть.

Нравится Ответить
nusya2889
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@fufik0510 да наверно (((у нас самоприкорм, поэтому основное это грудь. Ложкой не кормлю, потому что рот не открывает, поэтому не могу перед сном чем то накормить. Эх

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Возможно,она просыпается с плачем,потому что хочет ещё спать.мы в 6 месяцев уже дома только спали по 1,5 -2 часа.потому что сын на улице спал 30-40 минут и потом истерил

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спать дома, в этом возрасте деткам уже интересно смотреть ,что вокруг происходит.

Нравится Ответить
nusya2889
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мы за пол часа-час до сна гуляем, смотрим все вокруг. А потом домой спать идти?

Нравится Ответить
rfnz2204
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nusya2889 можете идти ,можете не идти ваше дело. Можете сдвинуть время начала прогулки

Нравится Ответить
nusya2889
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@rfnz2204 надо попробовать. А то привыкла я гулять в тишине и телефоне пока доча спит

Нравится Ответить