Мария
kkriss38
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки! Кто-нибудь летал за границу на моем сроке?? Нужна ли справка от гинеколога, что мне можно летать??

И в наше время по прилету сдается анализ на ковид?? Если да где его сдать???

1

Комментарии

kaa.1505
Леля ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

По прилету анализ на ковид в течении трех дней нужно сдать

Нравится Ответить
treshenka
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Справка не нужна,срок не большой потому что.в диагностическом точно делают,Евромед.куда летите,если не секрет?

Нравится Ответить
kkriss38
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

В Турцию, в мае должны были лететь)

Нравится Ответить
treshenka
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@kkriss38, Вам в самолёте все расскажут.По прилету в теч.трех дней анализ и нужно его на госуслуги загрузить

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

От гинеколога справку не требовали, но писала бумагу, что к авиакомпании претензий не имею в случае чего.

Нравится Ответить