Кристина
dmitriyevna_kristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Девочки подскажите пожалуйста, Канавинский район. Сделала карту мир, а куда нести или по какому номеру сообщать их. В соц защите телефон не берут (

1

Комментарии

svetlana2582
Светлана·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlana2582
Светлана·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@mamadasha-52 возможно

Нравится Ответить
dmitriyevna_kristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

@margysha15185 @delecios88 да правильно

Нравится Ответить
margysha15185
Ритуля·Мама троих детей

Я писала на сайт соцзащиты обращение с просьбой сменить реквизиты. Во вложении приложила реквизиты. Через три дня перезвонили с уточнением

Нравится Ответить
delecios94
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Если соцзащита Канавинского района на июльских дней, то несёте просто реквизиты и пишите заявление. По телефону мне сказали без записи приходить.

Нравится Ответить
dmitriyevna_kristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

@delecios88 вот и выплатят нам всем кто не в городе сейчас 😂 к новому году все выплаты

Нравится Ответить
delecios94
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@dmitriyevna_kristina, не знаю, как в других районах, мне сказали так по телефону))

Нравится Ответить
delecios94
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@dmitriyevna_kristina, как я поняла, что раз я им принесу реквизиты в ноябре, то мне на мир переведут выплаты за октябрь и ноябрь.

Посмотрим в общем, как будет

Нравится Ответить
pyssylove07
Аня·Мама сына (1 год)

Можно реквизиты отдать ,я тоже не успею до первого,только позвонила ,чтобы узнать правда ли нужно

Нравится Ответить
annachm
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@dmitriyevna_kristina а мне обьяснили ,что если карта сбера ,но не мир то пособие зачислят, но снять его можно будет только в отделении по паспорту, так мне ответили в авт соц защите . Хотя для меня загадка как они отделят эти 10 от др денег ?

Нравится Ответить
dmitriyevna_kristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

@annachm да и такое говорили .

Нравится Ответить
dmitriyevna_kristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

@annachm только как узнаю что они пришли ☺

Нравится Ответить
pyssylove07
Аня·Мама сына (1 год)

Идти в соцзащиту и писать заявление ,записываться не нужно ,сказали дней 5 назад по телефону

Нравится Ответить
dmitriyevna_kristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

Там нужно до 1 успеть. А я не могу, во первых потому что в доугом городе, во вторых потому что карта еще в олбработке, но реквизиты видны через онлайн сбербанк

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax
Лена·Мама дочки (2 года)

А до этого куда Вам перечисляли? Я никуда не носила, "путинские" стали автоматически приходить на эту карту

Нравится Ответить
dmitriyevna_kristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

@koshkavbosonogkax ну поьоиу что зачислились ваши реквизитв ранее. А я только сделала карту ☺

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax
Лена·Мама дочки (2 года)

@dmitriyevna_kristina я карту сделала в августе. Не знаю что и куда "зачислилось"

Нравится Ответить
dmitriyevna_kristina
Кристина·Мама дочки (2 года)

@koshkavbosonogkax тем более. А в соц защите узнать, так телефон не берут

Нравится Ответить