Валерия
nikolaevalerson1994
Валерия·Мама двоих (младенец)

Уложила спать абсолютно нормального ребенка, в 2 часа ночи проснулась от того что полный носик прозрачных соплей! Аква Марис/Аквалор вообще не дается, закапала називином, вроде нормально. Утром проснулась, такая же ситуация. Кашля, температуры нет. Иногда чихает.

Что делать? К врачу?

Комментарии

mamka_olya
Оля·Мама двоих (младенец)

Вот у нас вторую ночь так- весь день все нормик а ночью носик полон соплей и даже кушать мешает и дышать. Приходится трубочкой пользоваться (соплеотсосом)... может на ночь какие то капельки капать?🙄

Нравится Ответить
nikolaevalerson1994
Валерия·Мама двоих (младенец)

У нас трубочкой не дается, и днем сегодня тоже полон нос. Попробуйте Аква Марис

Нравится Ответить
mamka_olya
Оля·Мама двоих (младенец)

@nikolaevalerson1994, 😊спасибо!мы сегодня у врача были, я спросила, она сказала тоже аквамарис капать и аспиратором ручным если даётся))

Нравится Ответить
ditrntrn
Diana·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nikolaevalerson1994
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ditrntrn
Diana·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У нас было тоже самое этой ночью. В 9 уснул, в 12 встал и голос осипший и носом странно дышит. Сделала аквамарис и дала капли от простуды из айхерба. С утра тоже самое сделала . Думаю врача пока не стоит. Промывайте носик часто.

Нравится Ответить
nikolaevalerson1994
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏

Нравится Ответить