Ммм
mamedkala8909
Ммм·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет у девочки кашель нет насморка что ей дать помогите пожалуйста и подскажите ?

Комментарии

mamedkala8909
Ммм·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤

Нравится Ответить
karin12
Карина·Мама сына-младенца

Хм, я обычно когда ребёнок начинает кашлять и чихать только насморка не бывает. Даю 3 раза в день мирамистин в горло и деринат капли в нос 3 раза в день это все 3 или 5 дней от кашля не даю ничего

Нравится Ответить