Мика
moi_mir123
Мика·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Доброе утро девочки! Вот в раздумьях я сына отдавать сейчас в садик или нет. С одной стороны зато привыкнет потихоньку пока я ещё в декрете, а с другой стороны иммунитет сейчас будет вырабатываться, вдруг вирусом заболеет. Да и ещё проблема он в меня цепляется кричит, вот старшего отвожу в школу меня нет минут 10. Но когда видит что ухожу начинает кричать и плакать. К слову оставлять не с кем поэтому постоянно со мной. С мужем вот и то плачет, но потом успокаивается. Вот думаю теперь в садике привыкнет или ему ещё будет хуже, может переждать немного подрастёт или всё равно будет так плакать за мной.

Комментарии

akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
akerke_rakhimova
Акерке ·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Если вдруг надумаете отдавать то вот подготовка к адаптации

ссылка

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (3 года)

Не отдавала весной из за эпидемии. И сейчас не пойдем.

Нравится Ответить
belena_elena
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне жалко своего чёт отдавать пока. Если есть возможность дома посидеть то сидите.

Нравится Ответить
moi_mir123
Мика·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да мне тоже жалко ещё, он ещё так привязан ко мне, декрет только в июне заканчивается, вот думаю откроют ли потом опять сады к этому времени

Нравится Ответить