Екатерина
zimmitskay
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девченки, привет. А если у малыша сопли в носоглотке стоят как с ними справиться?

Комментарии

baevser1989
Евгения·Мама дочки-младенца

Мы промываем морской водичкой аквамарис и отсасываем...но часто тоже нельзя делать..эти сопли будут скапливаться до тех пор пока ребенок не сядит, потому что он сейчас лежит постоянно и на задней стенке все скапливается

Нравится Ответить