Марина
marinkaguseva
Марина ·Мама дочки (3 года)

Доброй ночи, девочки, кто пользуется гидрофильным маслом , посоветуйте фирму, начала смотреть, и глаза разбегаются 🙈

Комментарии

asya_mas

Косметологи не рекомендуют его использовать. Так как приводит к обезвоживанию кожи

Нравится Ответить

Biore

Нравится Ответить
caty1985
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

Don't touch my face от органик китчен очень нравится

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alice_alice1
Алиса ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить